ExeKiller

Обновлено:

ExeKiller
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
ExeKiller – шутер от первого лица, который предлагает отправиться в путешествие в футуристическое будущее. Как уже многие догадались, на этот раз вам предстоит окунуться в киберпанковые приключения и постараться реализовать свой потенциал. Нужно будет активно использовать любые доступные средства для достижения успеха, метко стрелять и быть уверенным в своих действиях. Но для начала нужно будет скачать торрент ExeKiller на ПК, а уже потом можно смело брать на себя роль охотника за головами. Вы сможете эффектно охотиться на врагов, зарабатывать и погружаться в новую охоту. Вам остается только сделать первый шаг и остановиться уже будет сложно.

Личный выбор


Главным преимуществом этого приключения будет то, что во время охоты вы сможете принимать выбор: доставить пойманного человека живым или убить, а далее доставить его тело. Остается только внимательно следить за всеми доступными фактами, деталями и прочими информационными моментами. Поэтому нужно будет просто начинать действовать и попытаться любыми средствами выполнить поставленную задачу. Но будьте внимательны, все события будут происходить в условиях киберпанка, поэтому сражаться предстоит с целыми бандами.

Быть охотником за головами непросто, так как предстоит действовать в одиночку. Но если вы решите скачать ExeKiller через торрент на русском языке, то получите возможность использовать меткую стрельбу, ловкие увороты и даже замедление времени. Благодаря всем этим навыкам вы достигните успеха, одолеете врагов и получите массу новых впечатлений. Остается пожелать вам удачной охоты и отличного настроения.

Особенности игры


  • Вашим оружием станет мощный револьвер с большим зарядом барабана.

  • Киберпанковое окружение создаст незабываемую атмосферу приключения.

  • Возможность водить транспорт и перемещаться по открытому миру.

  • Дополнительные навыки по замедлению времени, меткой стрельбы и т.д., станут вашим основным преимуществом.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 871
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Red_Toks
Red_Toks
30 марта 2024 15:30
Очень ждемс😊


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.