Vigilance 2099

Обновлено:

Vigilance 2099
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Vigilance 2099 – удивительное приключение, которое позволяет взять на себя роль наемника, попавшего на просторы киберпанкового мира. Вам предстоит исследовать огромный мегаполис, где машины летают, а в каждом магазине продают импланты. Вы сможете использовать оружие и атаковать врагов в лоб или же воспользоваться навыками стелса. В любом случае никто не будет ограничивать ваши методы и даст возможность реализовать свой потенциал.

Киберпанк – ад для неуверенных


Учитывая, что в игре каждый может быть тем, кем мечтает, практически все будут уверены в своей силе. Вам предстоит внимательно оценивать обстановку, искать все доступные методы выполнения задачи и просто не забывать прокачивать ваши навыки. При этом у вас будет возможность просто использовать различные методы улучшения внешнего вида, которые теперь помимо красоты будут еще влиять и на характеристики. Все что вам нужно сделать, просто начать приключение и быть внимательным. Мир киберпанка станет основой для новых открытий и позволит добраться до желаемого результата.

Готовы ли вы окунуться в мир киберпанка. На этот раз только вы будете решать, как вам действовать и к чему стремиться. Большой выбор вооружения, футуристический транспорт и уникальные навыки имплантов, все это позволит вам вдоволь насладиться игрой со свободой выбора и безграничными действиями.

Особенности игры


  • Большой и просторный мир для приключений.

  • Сотни различных имплантов.

  • Десятки видов вооружения.

  • Несколько сюжетных историй и большое количество дополнительных квестов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 454
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.