Portal Knights

Обновлено:

Portal Knights
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 18 мая. 2017
Жанр: Аркада, Ролевые
Разработчик: Keen Games
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Phenom 8450 Triple-Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 470
Место на диске: 10.2 GB

Portal Knights – ролевой приключенческий экшен, в котором вам нужно будет отправиться в длинное путешествие по яркому, рисованному миру, который внезапно погрузился в хаос.

Верните миру прежний облик


Мир, который долгое время благополучно процветал, внезапно разлетелся на кусочки. Богоподобный народ был изгнан, а на некогда мирной земле теперь живут демоны, зомби, мумии и другие кровожадные существа. Вы же будете играть в роли рыцаря, который пришел из портала и хочет любыми способами восстановить мир и вернуть ему прежний вид.

В основе игрового процесса – огромный открытый мир, который нужно будет тщательно исследовать. Перед вами будет большое количество генерируемых локаций, на которых вы будете искать лут и сражаться с монстрами, искать сокровища, подбирать предметы для крафта и пр.

Начинайте с самого начала


Но начинать нужно будет с самого малого, а именно с создания персонажа. Этому процессу нужно будет уделить много внимания, так как от вашего выбора зависит геймплей, боевая система и то, что будет у вашего персонажа в самом начале. Вы сможете выбрать одну из трех специализаций (воин, маг или рейнджер), изменить внешность героя, и только после этого приступить к игре.

Также нужно будет бродить по совершенно разным локациям, исследовать огромные крепости, спускаться в подземелья, а также сражаться с героями и боссами, решать головоломки и собирать материалы. Но не приключениями едиными. В этой игре у вас будет возможность построить собственный дом и прятать в нем все найденные припасы, создавать крутое вооружение, а также изготавливать другие предметы.

Во всем остальном будет еще проще – нужно будет бегать, исследовать локации, собирать лут, качаться, побеждать монстров, а также возвращать миру его прежний облик.

Особенности игры:


  • несколько классов героев;

  • десятки материалов для строительства дома;

  • тактические бои;

  • трехмерные миры-песочницы.


Видео
Скриншоты





Размер: 2.48 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 149

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Пропатчено до версии 1.7.2
- Установлены все дополнения
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 838
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.