Supreme Commander

Обновлено:

Supreme Commander
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 20 фев. 2007
Жанр: Стратегия
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB ATI 9600+
Место на диске: 9 GB

Supreme Commander – это стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит поучаствовать в масштабном разрушительном конфликте, где нет места для компромиссов.

Описание сюжета


Долгие годы человечеством мудро и верно правила Империя Земли. Была открыта технология квантовых врат, что позволило покорять любую точку галактики. Трижды были основаны новые колонии, но с каждым разом Империя все больше теряла над ними контроль. После открытия технологии объединения людей и искусственного интеллекта появились симбиоты. Империя хотела полностью их контролировать, но сами они хотели независимости – так и появилась нация Кибран.

На одной из колонизированных планет была обнаружена нация Серафим. И хоть у этих существ были благие намерения, Империя полностью их уничтожила. Перед гибелью Серафимы смогли передать некоторым людям свое учение – Путь. Так образовалась нация Эон. Так началось большое противостояние. Человечество хотело контролировать свои колонии, Кибран хотел независимости, а Эон хотели всех обратить в свою веру. Империя не выдержала такого удара и пала, преобразовавшись в Объединенную Федерацию Землян. С этого времени началась бесконечная сеющая хаос война.

Очень интересный сюжет


В кампании есть 6 миссий для каждой из фракций. Прохождение каждой из этих миссий может занять несколько часов, так как территория увеличивается после каждого задания. Главной особенностью геймплея будет огромное количество военной техники, которая охватывает практически все аспекты.

Вам нужно будет добывать два типа ресурсов: Материю и Энергию. Оба они необходимы для дальнейшего развития. Притом, важен не их запас, а именно приток в секунду.

Особенности игры:


  • необходимую для развития материю можно получить из обломков побежденных юнитов, а энергию – из деревьев и недостроенных зданий;

  • все юниты со временем получают уровни опыта, которые улучшают их характеристики;

  • уникальная система транспортников;

  • возможность сетевой игры.


Видео
Скриншоты





Размер: 3.43 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 252

Особенности репака:
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры 1.5 (38101)
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 131
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.