Battletoads

Обновлено:

Battletoads
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 20 авг. 2020
Жанр: Аркада
Разработчик: Dlala Studios
Издатель: Microsoft Studios, Rare Ltd
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
OC: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Pentium G620
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 650
Место на диске: 10,5 GB

Battletoads – это динамичная аркада, пришедшая из эпохи 16-битных приставок. С помощью данной игры Вы сможете окунуться в уникальную атмосферу прошлого и снова вспомнить чувство драйва, веселья и полного абсурда. Уже знакомые персонажи – Раш, Зитц и Пимпл возвращаются, чтобы защитить мирных жителей, вернуть мир в волшебную страну и победить всех врагов, которых встретят на своем пути.

Знакомая аркада в новом исполнении


Игроку предстоит совершить путешествие в волшебный мир и избавить его от жутких монстров. Самое важное правило в игре – это всегда нужно ждать неожиданности. Враги могут атаковать в любое время.

Что касается дизайна приложения, то разработчики постарались максимально сохранить дух первоначальной игры, но при этом внедрить новый дизайн и немного изменить механику. Таким образом, игра будет интересна не только взрослым, желающим вспомнить детство, но и подрастающему поколению.

Battletoads переходит на новый уровень: появляется возможность играть по сети, объединяться с другими пользователи в команды для победы над монстрами. Противников, по сравнению с прошлыми версиями игры, стало в два раза больше, добавились новые приключенческие миссии и оружие.

Не детские соревнования


Теперь пользователь сможет самостоятельно настраивать оружие в зависимости от уровня и умений противника. Особое внимание стоит уделить некоторым игровым миссиям. Одно из самых сложных соревнований для пользователя - это уровни с космическим мотоспортом. Несмотря на жалобы и обращения игроков, сделать эти миссии более простыми, разработчик решил оставить первоначальную высокую сложность.

Игроков ждут динамичные и красочные бои, при этом, каждая лягушка имеет свои уникальные спецприемы и анимации, поэтому придется внимательно следить за тактикой противника.

Особенности игры:


  • Классическая игра из 90-х, совмещающая в себе неповторимую атмосферу прошлого и современную графику.

  • Интересная рисовка персонажей, выполненная в мультяшном стиле.

  • Динамичные и абсурдные сражения. У каждого зеленого героя игры имеется собственные приемы боя и анимации, так что игрок всегда будет открывать для себя что-то новое.


Видео
Скриншоты


Размер: 8.66 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 364

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- Игровые архивы не вскрыты;
- Версия игры: 1.0
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 920
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.