Microsoft Flight Simulator

Обновлено:

Microsoft Flight Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 13
Дата выхода: 18 авг. 2020
Жанр: Симулятор
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Системные требования:
OC: Windows 10 (64-bit)
Процессор: ntel i5-4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 770
Место на диске: 96 GB

Microsoft Flight Simulator – симулятор самолета, который отличается проработанной физикой движения и локациями. Как и во всех предыдущих частях, в данной игре имеется невероятно красочный реалистичный мир, в котором вам предстоит совершать полеты. Вашему вниманию представляется разнообразный модельный ряд летательных аппаратов, множество локаций, начиная от обычного города, заканчивая экзотическими джунглями. Игра подойдет не только взрослым, но и детям, мечтающим стать пилотом или стюардессой.

Игра, в которой важна каждая деталь


Одна из самых сильных сторон приложения – это гиперреалистичная графика и система природы, подстраивающая под часовой пояс каждой страны. Разработчики смогли проработать не только основные элементы окружающей среды, но и детали, на которые игроки редко обращают внимание. Это грозовые облака, капли дождя, колыхание водного пространства при малейших ветряных порывах. Таким образом, игровой процесс в Microsoft Flight Simulator несет не только развлекательную, но и образовательную функцию. Дошкольники смогут изучать природные явления, а школьники – подтянуть свои знания о физике.

Что касается системы управления полетом, то она также проработана до мелочей. Игроки смогут включить автопилот или связаться с диспетчером. На экране даже можно увидеть как турбулентность влияет на самолет. А чтобы не врезаться в другие самолеты, игроку предстоит изучить расписание летательных средств и следить за актуальной информацией от службы УВД.

Новый взгляд на авиасимуляторы


Чтобы облегчить освоение игрового процесса и управления самолетом, игроку предоставляется обучающий курс пилота. Он способен указать на ошибки и запустить рейс 2-ой раз, для их проработки. В открытом мире игры имеется 37 тыс. аэропортов, больше 2-х миллионов городов и бесчисленное количество различных построек, холмов, рек и деревьев. При этом, летный парк включает не только устаревшие модели, но и самые актуальные.

Игрок с может почувствовать себя в роли пилота и взять управление как огромным боингом, так и аэропланом, военным самолетом или вертолетом.

Особенности игры:


  • Одна из самых главных особенностей – это реалистичный мир, на исследование которого у игрока может уйти несколько недель.

  • Детально проработанная кабина пилота – разработчики настолько реалистично воссоздали панель управления, что на ней могут тренироваться будущее выпускники летных учебных заведений.

  • Большое разнообразие летательных средств, каждое из которых имеет свои особенности и характеристики.


Видео
Скриншоты





Размер: 70.2 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 1963

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v1.0
- Время установки 12 минут (Зависит от компьютера)

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 8 386
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
ATLAS
ATLAS
30 декабря 2023 04:08
это самая новая версия игры?
последний взломанный был 1.19


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.