Windbound

Обновлено:

Windbound
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 28 авг. 2020
Жанр: Приключение, Ролевые
Разработчик: 5 Lives Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
Место на диске: 1,28 GB

Windbound – инди-игра, которая будет интересна как детям, так и взрослым. Вам предстоит исследовать необитаемый остров, строить укрытие и плот, бороздить по бескрайним просторам океана, в поисках своего дома и многое другое. Главная цель – это выжить в непростых условиях, имея при себе минимальное количество предметов.

Запретные острова ждут смелых исследователей


Персонаж, за которого вам предстоит играть – это девочка Кара, попавшая в шторм и потерявшая путь к своему племени. Вам необходимо приспособиться к непростым погодным условиям в экстремально короткое время, научиться отбиваться от диких животных и изучать, какими ресурсами может поделиться остров.

В начале игры у игрока нет практически ничего, поэтому придется самостоятельно изготавливать оружие, снаряжение и укрытие. Всего в Windbound есть 3 игровых направления: битва с врагами, в роли которых выступают не только местные островитяне или морские жители, но и окружающая среда. Следующий режим – это исследование соседних островов и занятие судоходством, новые острова открывают новые возможности. Вам нужно быть готовым к агрессивному поведению местного населения, поэтому, перед посещением соседних островов предстоит изготовить оружие.

Бесконечная дорога домой


Чтобы воссоединиться со своей семьей Каре предстоит преодолеть множество препятствий: непроходимые джунгли, опасные дикие животные, древние руины, хранящие в себе не только тайны, но и ловушки.

Модернизированный мир Windbound знакомит игроков со зрелищными пейзажами и колоритными местными жителями. Исследуя игровые локации можно узнать много интересных фактов из мира искусства, а также примерить на себя роль исследователя.
А чтобы снова встретиться с родными Каре понадобятся навыки судоходства и художника. Построив один раз плот, Вам предстоит постоянно его улучшать, добавлять предметы декора, паруса и мачту. С низким уровнем плота Вы, скорее всего не сможете пережить шторм.

Особенности игры:


  • В точности воссозданная флора и фауна водного мира, имеющая при этом интересный дизайн, ориентированный на младшеклассников.

  • Возможность проявить себя в качестве строителя. Игрок может построить себе не только дом или сарай, но и плот – самое важное средство передвижения в данной игре.

  • Множество захватывающих локаций, хранящих неразгаданные тайны прошлого.


Видео
Скриншоты





Размер: 1.05 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 131

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v1.0.36896.31 (40811)
- Время установки 15 сек (Зависит от компьютера)

DLC:
- Pre-order Bonus DLC

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 250
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.