CastleStorm 2

Обновлено:

CastleStorm 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 12 июня 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Zen Studios
Издатель: Zen Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2xxx с частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 700
Место на диске: 2,91 GB

Продолжение игры от Zen Studios, сочетающей жанр Tower Defense с элементами аркадного геймплея прямиком из Angry Birds. В CastleStorm II вы снова посетите сказочные красочные земли, на этот раз столкнувшись с новой угрозой - нежитью.

Геймплей


Castlestorm II - это по сути комбинация Angry Birds и жанра Tower Defense от Zen Studios. Игрок берет на себя роль лорда замка, который должен защищать свою крепость от опасностей, а в случае многопользовательской игры - от других игроков. В новинке по отношению к предшественнице сделан больший упор на стратегические аспекты. В Castlestorm II вы можете построить собственную империю и управлять ею в пошаговом режиме на карте, покрытой сеткой из шестиугольников.

В Castlestorm II вы возвращаетесь в сказочные и красочные страны, где вас ждет новая угроза - нежить. Создатели подготовили для вас 6 сюжетных кампаний каждый рассказывает историю другого героя.

Механика


В Castlestorm II, как и в предыдущей части, вы играете роль феодального правителя. Однако в продолжении возможности игрока не ограничиваются только управлением замком, и судьба всего государства зависит от ваших решений. Новинка в серии - это расширение стратегического режима, которое позволило развить некоторые идеи из первой части серии.

Благодаря введенным нововведениям вы больше не зависите от вашей крепости и можете отправлять войска в мир. В то время как войска перемещаются в пошаговом режиме по карте мира, битвы аналогичны сражениям с участием замков - солдаты, которых вы отправляете, все равно должны победить врагов или захватить их крепость в реальном времени, на 2,5D-доске, показанной на вид сбоку. Разница здесь в том, что огневая поддержка, обычно обеспечиваемая баллистой, компенсируется особыми способностями игрока - чтобы победить, вам придется бросать противников, бросать в них камни или поражать их молнией.

Особенности игры:


  • Стоит упомянуть проблемы с графикой в Castlestorm II: сказочный стиль и цвета, кажется, взяты из серии Warcraft или The Settlers.

  • Игровой режим: одиночный/многопользовательский.

  • Многопользовательский режим: общий экран.

  • Количество игроков: 1-2.


Видео
Скриншоты


Размер: 1.88 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 100

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- Игровые архивы не вскрыты;
- Версия игры: 1.0.
- Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 837
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги