Bitcraft

Обновлено:

Bitcraft
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Bitcraft – приключение, события которого будут происходить в огромном интерактивном мире с большим простором для реализации себя как личности. Вам предстоит взять на себя роль человека, который только появился в этом мире, но уже готовом добиваться больших целей. Вы вольны свободно перемещаться по интерактивному миру, стараться отмечать для себя самые разные и интересные места, а также принимать решение по поводу того, что именно делать дальше. К примеру, можно заниматься разными ремеслами или присоединиться к одному из сообществ, чтобы уже прикладывать все свои силы для развития своего нового дома.

Свобода решений


В мире, где вам предстоит выживать, нет никаких ограничений. Вы вольны действовать как пожелаете, получите шанс реализовать себя как пожелаете и лично принимать решение о дальнейшем развитии. Игровой процесс не будет ограничиваться лишь простым сбором и охотой на животных, можно будет собирать ресурсы, заниматься строительством и сражаться с врагами. А что именно и как делать, это решать вам, ведь в игре гибкая система свободы действий, поэтому не стоит упускать возможности стать немного лучше и добиться успеха. Только будьте осторожны, любая ошибка может обернуться для вас гибелью, поэтому стоит быть предельно внимательным и не торопиться со своими решениями.

Просторный и открытый мир, что еще нужно для приятного времяпрепровождения? Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и постепенно двигаться к намеченным целям. Постарайтесь реализовать свои возможности, открывайте для себя новые возможности и просто добивайтесь успеха. Запомните, что ваша смерть означает потерю всего нажитого, поэтому стоит быть предельно осторожным и не торопиться со своими решениями.

Особенности игры


  • Огромный мир для тщательного исследования.

  • Полная свобода действий и принятия решений.

  • Десятки различных ремесел для постоянного развития.

  • Одна жизнь – одна смерть, будьте внимательны.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 790
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги