Island of Winds

Обновлено:

Island of Winds
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Island of Winds – удивительная история, связанная с религиозным особенностям и легендам Исландии. На этот раз вам предстоит сыграть за девушку, которая должна была принять хранителя и стать следующим стражником острова Ветров. Главная обязанность хранителя – защищать земли и не давать злу вырваться из западни. И все бы шло хорошо, правда ритуал перерождения хранителя был прерван и теперь девушка должны своими силами попытаться задержать вырывающиеся зло, освободить хранителя и вернуть мир этому месту. Ей предстоит решить большое количество задач, столкнуться с врагами и постараться сохранить себя как следующую святую избранницу.

Непредсказуемый хаос


Зло представляет собой нечто темное, опасное и непредсказуемой. Как только хранитель попал в западню, зло сразу начало делать все, чтобы поскорее вырваться. Единственное, что можно сделать в такой ситуации, постараться провести ритуал. Нужно будет столкнуться с большим количеством самых разных врагов и постараться достойно дать им бой. Но именно сражение будет звучать слишком броско, ведь главная героиня не сможет сражаться. Все что у нее есть, это вера, логика и внимательность. Правда никто не запрещает заманивать врагов в ловушку и уничтожать их.

Теперь судьба всего мира будет решаться на территории острова Ветров. Вам предстоит внимательно действовать, пытаться понять суть всего происходящего и добиться хорошего результата. Поможет ли вера получить хотя бы небольшое преимуществом перед столь могущественным и опасным врагом? Покажет время, а пока соберитесь с мыслями и постарайтесь привыкнуть к тому, что вам предстоит все решать лично и в кратчайшие сроки.

Особенности игры


  • Необычная атмосфера приключения с уклоном в религию.

  • Нет оружия, только логика и хитрость.

  • Противостояние обычного человека и могущественного зла.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 567
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.