Happy's Humble Burger Farm

Обновлено:

Happy's Humble Burger Farm
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Happy's Humble Burger Farm – хоррор от первого лица, который показывает, до чего именно может довести работа без выходных. На этот раз вам предстоит воспользоваться шансом взять на себя судьбу парня, который долгое время работает в фастфуде. Он полностью вкладывался в это дело и смог даже достичь определенных результатов. Правда, постоянная работа начала на него пагубно влиять и вызывать страшные галлюцинации. Ему показалось, что потусторонние силы начали охотиться за ним, поэтому он твердо решил побороть их и спасти мирное населения. Интересно, а он догадывался, что это все галлюцинации? Или же темные силы и вправду пришли по его душу?

Опасное приключение


Обычная жизнь полна сюрпризов и далеко не всегда приятных. Вот и на этот раз вам предстоит приложить немало усилий, чтобы суметь совладать с вашими новыми проблемами. Поначалу предстоит выполнять заказы в вашем кафе, а потом уже начинать бороться с силами тьмы. Они будут только немного мешать, пока не опробуют человеческой плоти и не начнут творить самое настоящее безумие. Постарайтесь не допустить этого, прогоните демонов или даже заманите их в смертельную ловушку. В любом случае предстоит приложить немало усилий, чтобы выбраться из сложившейся ситуации.

Истории подобного образца всегда вызывали восхищение со стороны любителей жанра. Поэтому не стоит упускать возможности приятно провести время и достичь благоприятного результата. Мы уверены, что такой формат приключения заставит вас задуматься о многих вещах и не даст вам стать одной из подобных жертв. Что удивительно, в кошмарах главного героя прослеживается нотка переживаний. Ведь демонами там являются животные, из которых делают бургеры. И именно эти животные теперь намерены насладиться человеческим мясом.

Особенности игры


  • Необычное сочетание игровых жанров.

  • Высокая доля жестокости и расчлененки.

  • Несколько вариантов решения проблем.

  • Динамическое повествование.

  • Неожиданная развязка всей истории.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 553
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги