Ultrawings 2

Обновлено:

Ultrawings 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Ultrawings 2 – симулятор управления «кукурузником», который предлагает отправиться в увлекательный полет и постараться всеми доступными средствами для достижения хорошего результата в выполнении десятков задач. По факту вы получите возможность активно тренировать навыки пилота, скорость реакции, меткую стрельбу и многие другие аналогичные аспекты. Вам предстоит воспользоваться любыми доступными средствами и постараться достичь благоприятного результата, нужно лишь продемонстрировать свои навыки и результат не заставит себя долго ждать.

Реалистичное управление


Основным преимуществом игры станет реалистичное управление самолетом, которое поначалу будет крайне сложной и не такой привычной, но потом порадует своей гибкостью и многообразием. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше постепенно раскрывать потенциал своего приключения, ведь постепенное обучение – именно это может стать причиной получения нереального удовольствия от игры. На этот раз вам нужно будет просто следить за всеми доступными условиями игры и активно добиваться хорошего исхода. Но стоит отметить, что далеко не все задачи и испытания будут простыми, порой предстоит проявить сноровку и попытаться достичь успеха.

Готовы ли вы продемонстрировать свою готовность к новым испытаниям7 А сможете ли вы поставить рекорды? Все это станет отличным поводом для приятного времяпрепровождения и хорошего настроения. Летать на «кукурузнике» еще никогда не было так весело и увлекательно. Помните, что все зависит только от вас и вашего умения активно анализировать всю сложившуюся обстановку.

Особенности игры


  • Личный самолет для выполнения самых разных задач.

  • Десятки самых разных испытаний для повышения личных навыков.

  • Есть возможность даже стрелять с револьвера во время полета.


Видео
Скриншоты




Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 375
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.