Marvel's Wolverine

Обновлено:

Marvel's Wolverine
Подписаться на обновления
Уже подписались: 16
Marvel's Wolverine – приключенческая игра, которая расскажет историю самого известного мутанта по имени Росомаха. Наверняка вы помните, насколько он агрессивный, интересный и благородный, и теперь вам предстоит окунуться в новые приключения, вступив на порог самой настоящей войны. На этот раз он столкнулся с большой проблемой, ведь мутанты и люди начали масштабную войну и теперь готовы убивать друг друга. Кроме самого Росомахи, он хочет вернуть мир, но сделать это без кровопролития точно не получится, поэтому предстоит действовать по старинке. Благо он не растерял форму, как это было в фильме «Логан» и готов биться насмерть с любым противником.

Зубодробительный экшен


Главным преимуществом вашего приключения будет динамический игровой процесс, наполненный кровопролитными битвами, убийствами и возможностью сталкиваться с другими мутантами. Да, к сожалению, в этом мире многие мутанты перешли на службу к людям и теперь охотятся на таких же как они. Кстати, среди них есть очень много могущественных представителей, поэтому многие битвы будут просто наполнены чередой неожиданности. Помощи ждать не стоит, биться предстоит в одиночку, как и накапливать опыт, улучшать свои способности и даже сражаться с огромными боссами.

Возращение Росомахи станет культовым приключением, которое точно не стоит упускать. Все будет находиться в ваших руках, остается только собраться с мыслями и начать выполнять поставленные задачи. Получится ли у вас выполнить все возложенные на вас обязанности или вы погибните при первой же битве. Не стоит думать, что, будучи неуязвимым Росомаха всех одолеет. Порой ему предстоит выкарабкиваться из нереальных ситуаций, рискуя своей жизнью. В общем, погружайтесь в этот мир и стремитесь к хорошему результату.

Особенности игры


  • Возможность сыграть за Росомаху.

  • Десятки приемов для активного применения.

  • Кровопролитные битвы с расчлененкой.

  • Неожиданные столкновения с могущественными мутантами.


Видео
Скриншоты


Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 10 054
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги