Red Wings American Aces

Обновлено:

Red Wings American Aces
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Red Wings American Aces – приключенческая игра про смелую женщину-пилота, которая отправилась на войну и теперь готова сделать все для победы. И чтобы добиться такого результата, поначалу предстоит хорошо потренироваться, а уже потом отправляться на передовую и воевать с реальными противниками. Война никого не щадит и вам предстоит упорно с ними сражаться. Изначально от вас потребуется выполнение простых поручений, но потом все будет требовать гораздо большего количества сил и упорства, ведь биться предстоит против бесчисленной армии врагов. Только не геройствуйте, потерять самолет в такой битве проще простого, а без него и не будет смысла продолжать бой.

Последний шанс


Чтобы остановить войну, нашей героине предстоит проявить сноровку и постараться стать лучшим летчиком из всех. Поначалу все будет сложно и не так предсказуемо, зато потом у игроков появится возможность проявить себя и помочь этой героине добиться успеха. Помимо прокачиваемых навыков пилота у вас появится шанс стать лучшим бойцом элитного отряда летчиков. Но начинать предстоит с обычного рядового, которому предстоит проявить себя и заслужить новое звание путем выполнения сложнейших боевых задач.

Сбить противника будет не так просто, ведь против вас будут опытными пилоты, способные устраивать самые настоящие виражи и засады. Порой предстоит биться сразу с большой группой противников и именно в эти моменты вас будет ждать шанс проявить себя как истинного профессионала. Но прийти к такому будет не так просто, в любом случае изначально вас научат летать и метко стрелять, а все остальное будет зависеть исключительно от вашего желания и возможностей. Желаем вам успехов!

Особенности игры


  • Возможность стать профессиональным летчиком.

  • Динамические битвы в воздухе.

  • Элементы кастомизации самолета.

  • Древо навыков для пилота.

  • Возможность устраивать виражи и сражаться сразу с несколькими противниками.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 956
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.