Owlboy: Collector's Edition

Обновлено:

Owlboy: Collector's Edition
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 1 ноя. 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: D-Pad Studio
Издатель: D-Pad Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows Vista
Процессор: Dual Core processor
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Pixel Shader 3.0
Место на диске: 304 MB

Owlboy: Collector's Edition – двухмерный приключенческий платформер, который рассказывает необычную и достаточно драматическую историю. Вас ждут сражения, приключения и даже путешествия по небесам.

Летающие острова


Главный герой – мальчик-сова по имени Отус. Его мир существует исключительно на небесах. Все жители его планеты уже давно живут только на летающих островах. Они даже не подозревают, что очень скоро их мирному существованию придет конец. Проблемы возникнут после того, как на их земли нападут небесные пираты и начнут грабить поселения. Вы же будете играть за самоуверенного и чрезвычайно храброго парня
Отуса, который решает отправиться в опасное приключение, чтобы навсегда избавить свой народ от надоедливых пиратов.

Вместе с главным героем вы окунетесь в интересные приключения и отправитесь в путешествие по летающим островам. Каждый из этих островов имеет свои уникальные характеристики, и на каждом из них вас будут ожидать все новые и новые опасности. На одном из них находится целая сеть пещер и подземелий, на другом хранится много тайн и секретов. Вам же нужно будет побывать на каждом из них.

Приведите свой отряд к победе


Вы сможете собрать собственную команду из друзей и соратников. Вместе с ними будете много путешествовать, а также бросите вызов пиратам, монстрам и другим врагам, которые поджидают на каждом из островов. Вы будете собирать лут, прокачиваться и очень много веселиться. В игре вас ждет много врагов, головоломки физического характера, а также очень красивые локации.

Вам нужно будет постоянно взаимодействовать из членами своего отряда. Некоторых из них даже можно будет поднимать в небо на своих крыльях.

Особенности игры:


  • отличная пиксельная графика;

  • уникальные локации;

  • видимость живого мира;

  • много разнообразного оружия;

  • большое количество способностей у героя и его друзей.


Видео
Скриншоты





Размер: 1.11 GB v1.3.6550.3850 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 60

Установка:
1.Запустить setup_owlboy_1.3.6550.38509_(17602).exe из папки с игрой.
2.Установить игру, следуя инструкциям инсталлятора.
3.Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
4.Отправиться в невообразимо прекрасное и ностальгичное пиксельное рандеву по заоблачным далям, уютно устроившись на крыльях храброго совёнка.

Из раздачи вовсе не обязательно скачивать папку Bonus Content и patch_owlboy_1.3.6570.26602_(17460)_to_1.3.6550.38509_(17602).exe

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 247
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.