Sheltered

Обновлено:

Sheltered
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 15 мар. 2016
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Unicube & Team17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows 7 и выше (только x64)
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 1 GB

Sheltered – это достаточно сложный симулятор выживания, где вы возглавите семью, которой удалось спастись во время ядерного апокалипсиса.

Среди выживших


Этой семье повезло – во время ядерного удара им удалось найти убежище и выжить. Но таких людей осталось очень мало. Погибли миллиарды, а те, кому удалось выжить, вынуждены со всех сил сражаться за жизнь. Однако в этой игре вашими врагами будут не монстры и мутанты, а самые простые аспекты, от которых и будет зависеть жизнь героев. Это и голод, и холод, и радиация, и социальные проблемы, и моральное состояние.

Вы возглавите семью из четырех человек, станете отцом семейства и попробуете сделать все возможное для выживания. Вам нужно будет постоянно выходить на поверхность, блуждать развалинами, собирать еду и ресурсы, добывать нужные для выживания предметы, а также делать еще много другого.

Выживание


Главной же особенностью этой игры является очень тонкая симуляция выживания, а также рандомное возникновение разнообразных событий. Например, в дверь вашего бункера в любой момент может кто-то постучаться, туда влезут мародеры, или даже сломаются системы обеспечения электричеством и водой. И сдаваться здесь никак нельзя – нужно будет постоянно работать.

Вам предстоит нанимать простых выживших, которые будут встречаться вам на просторах этого апокалиптического мира, исследовать окружение, давать другим членам семьи разные поручения, изготавливать предметы быта, а также орудия для работы, отстраивать свое убежище, а также делать все возможное, чтобы интегрировать свою семью в новое общество. Все здесь зависит от ваших решений, а все ваши действия будут иметь последствия.

Особенности игры:


  • выживание после апокалипсиса;

  • достаточно сложная игра;

  • постоянные битвы;

  • опасное окружение;
  • события предсказать невозможно.


Видео
Скриншоты





Размер: 354 MB v15.10.201 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 105

Установка:
1.Установить
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 720
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.