PLANET ALPHA

Обновлено:

PLANET ALPHA
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 04 сентября 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Planet Alpha ApS
Издатель: Team 17 Digital Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2550
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 8.2 GB

PLANET ALPHA – это интересный приключенческий экшен, с добавлением платформера и квеста. Здесь вам предстоит выживать на поверхности необычной планеты, где на каждом шагу ждут опасности и загадки.

Единственная цель - выживать


Конкретного сюжета здесь просто нет. Все начинается с крушения, которое терпит главный герой. Но кто он такой, и как здесь оказался? Ответы на эти вопросы вы должны будете найти самостоятельно. При этом ясно только одно – во что бы то ни стало, нужно выжить. И это точно будет нелегко.

Большое число головоломок, при помощи которых осуществляется передвижение по острову, загадки, испытания, много опасностей, а также необычные условия – все это вы найдете в этой игре.

Управляйте временем


В самом начале игра даже может показаться скучной, ведь вокруг не будет ни одного врага, а испытания и головоломки будут поражать своей однотипностью. Но через некоторое время все постепенно изменится. Сложность головоломок увеличится, они станут более сложными, а для их решения потребуется смекалка и воображение. Также вам будут встречаться враги в виде роботов, с которыми даже вступать в сражения не стоит. Ну и сам игровой процесс будет постоянно изменяться. Когда-то вам нужно будет решать головоломки, когда-то в режиме стелса прятаться за спинами противников, а когда-то делать то, к чему и вовсе сложно додуматься.

Но есть у этой игры и еще одна крутая особенность. У главного героя есть способность управлять временем суток. Это умение нужно будет на полную использовать в решении головоломок. Например, чтобы преодолеть препятствие, вам нужно будет прыгнуть на большой гриб, который вырастает только ночью. Вам же для этого нужно будет изменить время суток на ночь. И таким образом решается огромное количество головоломок.

Особенности игры:


  • очень красивый мир;

  • сложные головоломки;

  • необычное окружение;

  • возможность влиять на время суток.


Видео
Скриншоты





Размер: 2.28 GB v1.0.5.1 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 118

Установка:
Запустить setup.exe
Установить игру, следуя инструкциям программы установки
Играть.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 324
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.