Shadowgrounds

Обновлено:

Shadowgrounds
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 8 мая. 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Frozenbyte
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz or faster
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: OpenGL 2.0 256 MB
Место на диске: 1 GB

Shadowgrounds – захватывающий шутер с видом сверху, который поражает своей динамичностью. Здесь вы будете сражаться с инопланетянами, распутывать интриги, выживать и сохранять целостность звездной системы.

Инопланетные враги


Действие разворачивается в будущем. Главный герой, инженер Уэсли Тайлер, получает задание, куда и отправляется с двумя своими сотрудниками. Во время выполнения этого задания Тайлер рассказывает историю о том, как превратился из начальника службы безопасности в инженера, и о том, как столкнулся с пришельцами и их неимоверной силой. Ну а дальше случается самое интересное – Тайлер теряет связь с коллегами, а на его пути начинают попадаться монстры и инопланетяне. В то же время ему нужно будет выполнять задания руководства, решать сложные задачи и еще много всего. Вы должны будете помочь ему справиться со всем этим.

В первые минуты игры может показаться, что это самый обычный шутер сверху, которых теперь много, но это не совсем так. Игра предлагает намного больше, чем просто стрельбу по инопланетянам. Вы будете устраивать перестрелки, выполнять задания, сражаться и делать еще много всего.

Большое разнообразие происходящего


Игра отличается огромным разнообразием всего, что там происходит. И в первую очередь, это касается заданий. Они основаны не только на сражениях – вам нужно будет решать целую кучу самых разнообразных задач. Это и разведка, и работа с системами безопасности, и очистка объектов, и охрана силовых полей, и исследование, и уничтожение врагов, и другое. И каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым.

У вас будет большое количество оружия, которое можно улучшать и модернизировать. Также можно будет собирать разную амуницию, применять технику стелса, выживать и участвовать в тоннах диалогов.

Особенности игры:


  • динамичные сражения;

  • инновационная система улучшения оружия;

  • аудио- и визуальные эффекты;

  • многопользовательская игра.


Видео
Скриншоты


Размер: 1.59 GB v1.0 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 171

Установка:
1. Запустить инсталлятор, установить игру.
2. Играть

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 447
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги