A Forever Solitude

Обновлено:

A Forever Solitude
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
A Forever Solitude – космическое приключение от первого лица, которое предлагает воспользоваться отличной возможностью для путешествия по космическому пространству. История игры рассказывает о том, как людей отправили в большое путешествие для последующей колонизации. Вам предстоит исследовать окружение и пытаться любыми средствами влиять на повествование. Ведь если люди оказываются в замкнутом пространстве на продолжительное время, они сразу начинают показывать свой характер и черты поведения. Именно это вам и предстоит оценивать, стараясь не разрушить тонкий баланс мироздания внутри огромного космического корабля.

Непредсказуемая развязка


Главная особенность этого приключения заключается в том, что вам предстоит воспользоваться всеми доступными возможностями и постараться следить за развитием самой истории. Каждый человек будет связан с определенными событиями, будет преследовать свои цели и просто пытаться любыми средствами добиваться желаемого. Порой все это будет происходить вполне адекватно, но порой предстоит сталкиваться с крайне неприятными ситуациями. В любом случае вас ждет много открытий и неприятных событий, которые впоследствии могут перерасти в нечто страшное. Но при этом у вас будет возможность все исправить, нужно лишь понимать, как это сделать.

На этот раз у вас будет возможность просто реализовать свой потенциал и постараться правильно использовать любые доступные варианты для приятного времяпрепровождения. Теперь только вы вольны следить за всем происходящим игровым повествованием и только ваши решения будут влиять на все происходящее. Поэтому мы рекомендуем, чтобы вы внимательно следили за всеми деталями и пытались дойти до максимально положительной концовки.

Особенности игры


  • Любопытное повествование с большим количеством самых разных поворотов.

  • Большое количество человек с личными целями и желаниями.

  • Разнообразные загадки и непредсказуемые ситуации.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 637
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.