Blackwind

Обновлено:

Blackwind
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Blackwind – отличная возможность отправиться в приключение, которое порадует вас шансом стать профессиональным пилотом боевого робота. На этот раз вам нужно будет отправиться на планету шахтерской колонии под названием «Медуза-42», которая подверглась массированной атаке со стороны инопланетян и враждебных корпораций. Ваша задача – обеспечить полную зачистку планеты от врагов, постараться выжить и вернуться обратно. Выполнять задачу предстоит в одиночку, помощи ждать не стоит, зато в вашем распоряжении окажется универсальный робот с десятками разнообразных возможностей боевого плана.

Динамическое противостояние


Основным преимуществом этого приключения будет то, что вы сможете активно сражаться со своими врагами и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Биться предстоит против большого количества врагов, стараясь при этом собирать не только ресурсы, но еще и полезные материалы для крафта. Все это пригодится для того, чтобы создавать еще более серьезное вооружение или пытаться исследовать возможности совершенствования уже имеющегося робота. Кстати, на выбор будет доступно несколько десятков роботов с разными уникальными функциями и возможностями.

Битвы будут происходить в режиме реального времени с изометрической камерой наблюдения. Можно будет ловко перемещаться по локации, использовать разнообразное вооружение и уничтожать врагов. Любопытной возможностью является то, что вы можете использовать добивания, которые позволят вам активно уничтожать врагов и добиваться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Личный боевой робот, который даст возможность сразить практически любого врага.

  • Возможность совершенствовать боевого робота для достижения успеха.

  • Один в поле воин, особенно когда речь идет о выживании.

  • Используйте разных роботов для разного типа задач.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 024
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.