Blockbuster Inc

Обновлено:

Blockbuster Inc
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Blockbuster Inc – симулятор управления собственной киностудией, которая занимается производством самых разных фильмов. Изначально у вас будет небольшая киностудия для мелких роликов, затем у вас будет возможность значительно расширить площадь киностудии и добавить гораздо больше ангаров для последующего использования. Остается только внимательно использовать все доступные функции и стараться развивать все направления, позволяющие просто насладиться всем производственным процессом. Ваша главная задача заключается в том, чтобы вы могли создать лучшую киностудию с хорошей прибылью и высокой степенью эффективности производства.

Простор для действий


Интересным преимуществом вашего нового приключения будет то, что теперь вы сможете абсолютно свободно размещать различные ангары для создания отличных условий для работы. Каждый ангар будет предлагать либо новые декорации, либо новые условия для хорошего времяпрепровождения, либо для повышения качества работы персонала. Все эти направления вы будете внимательно реагировать и стараться постоянно повышать все доступные возможности. Мы хотим, чтобы вы анализировали обстановку и пытались любыми средствами добиваться хорошего результата.

Вы вольны выбирать разные и интересные направления для развития, ориентироваться или на кинопроизводство или же пытаться заниматься другими околотематическими направлениями. Только так вы сможете внимательно изучить все доступные направления и постараться достичь благоприятного результата. Управлять такими масштабами не так просто, но мы уверены, что такой формат приключения будет доступен для эффективного использования. Действуйте и наслаждайтесь своими новыми полномочиями.

Особенности игры


  • Личная киностудия будет доступна для развития.

  • Никаких ограничений в плане размещения ангаров.

  • Производите фильмы и получайте максимум удовольствия.

  • Привлекайте к себе много внимания и становитесь известной киностудией.

  • Развивайтесь, добивайте успеха и создавайте шедевры кинематографа.


Видео
Скриншоты




Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 237
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.