Far North Survival

Обновлено:

Far North Survival
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Far North Survival – симулятор выживания на крайнем севере, которое предлагает вам воспользоваться всеми доступными возможностями и обеспечить себе нормальное существование. Вам необходимо будет воспользоваться всеми доступными вариантами для приятного времяпрепровождения. Только стоит быть готовым к тому, что вам нужно преодолевать большое количество самых разных испытаний. Ведь нужно будет добывать пищу, строить дома из ледяных блоков и заботиться о собачей упряжке. Только так вы получите максимум удовольствия от игры и сможете рассчитывать на совершенно новые горизонты ваших приключений.

Вынужденная жестокость


Стоит быть готовым к тому, что вам предстоит столкнуться с жестокостью по отношению к некоторым разновидностям животных. Несмотря на то, что они будут милыми и добрыми для выживания предстоит переступить моральную черту и постараться добыть себе пропитание, иначе главный герой погибнет. Остается еще отметить, что вам предстоит воспользоваться любыми возможностями для того, чтобы накормить своих собачек, которые упорно и верно будут вам служить. Только таким образом можно будет рассчитывать на успех, благоприятного перемещение в суровых условиях и т.д. Но не стоит расслабляться, к примеру, белые медведи точно не позволят вам обидеть их. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и просто испытать свои возможности в этих суровых условиях.

Встаньте на путь выживания и докажите, что когда вопрос касается вашей жизни, то вас ничто не остановит. Поэтому можете начинать делать первые шаги и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата, чтобы получить в пользование большое количество разных и интересных возможностей. Приятная графика и полная свобода действий станут основным преимуществом в вашем путешествии.

Особенности игры


  • Выживание в условиях крайнего севера.

  • Свобода действий и возможность проявить себя.

  • Крафт и разнообразное оружие.

  • Верные псы, которые часто будут спасать вам жизнь.


Видео
Скриншоты




Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 647
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.