I Can't Find Me

Обновлено:

I Can't Find Me
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
I Can't Find Me – история про руку погибшего человека, которая смогла впитать в себя последние частички жизни и теперь намеревается провести расследование и при возможности воскресить главного героя. Вам предстоит управлять рукой и постараться собрать всю необходимую информацию об окружении и деталях убийства. Но сразу спешим вас предупредить о том, что правда будет шокирующей и порой вы можете даже запутаться в том, а что, собственно, происходит. В любом случае цель поставлена и нужно к ней стремиться. Будьте внимательны и постепенно добивайтесь успеха, ведь от него будет зависеть большая часть расследования.

Свободное перемещение


Мегаполисы и так являются довольно крупными объектами, а в масштабах для кисти руки обычный городок сразу приобретает космические масштабы. Поэтому мы хотим предложить вам активно оценивать обстановку и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Перемещаться можно будет практически в любом направлении. Поэтому не стоит слишком торопиться и быть готовым к тому, что на вас будут нападать. Обороняться одной кистью не так просто. Но в любом случае вы получите максимум удовольствия от игрового процесса.

Постарайтесь разгадать все тайны и постарайтесь воскресить главного героя, чтобы он мог свершить месть. А сейчас мы хотим, чтобы вы поначалу немного потренировались управлять кистью героя и понимали все ее возможности. От этого будет зависеть успех всего вашего приключения. Поэтому стоит найти достаточное количество времени и просто добиться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Необычное приключение с видом от лица кисти руки.

  • Детальное расследование и шокирующие подробности.

  • Высокая динамика перемещения кисти руки.

  • Необычные битвы и непредсказуемый результат.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 095
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Kirito217
Kirito217
16 апреля 2023 17:17
Мне кажется или это "Вещь" из сериала Вэнздэй!?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.