Ibatic

Обновлено:

Ibatic
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Ibatic – аркадное приключение, которое позволит вам получить максимум удовольствия от игрового приключения. Вам предстоит играть за некое существо, которое должно навести порядок на родной планете под названием Ибатис. Главная заминка этого мира заключается в том, что вам предстоит преодолевать большое количество испытаний, перепрыгивать холмы и преодолевать различные речки. Нужно будет вовремя реагировать на всю сложившуюся обстановку и предпринимать хоть какие-то действия, чтобы постепенно добиваться благоприятного результата. Не торопитесь с выполнением трюков, так как любой неточный прыжок или выбор неправильно пути ознаменуется гибелью и все предстоит начинать с самого начала.

Ловкость руки и никакого мошенничества


Основным преимуществом главного героя будет то, что он может ловко перемещаться и сразу реагировать на ваши команды. Поэтому вы будете целиком ощущать все свои возможности для достижения хорошего результата. При этом вы сможете без проблем использовать любые доступные варианты для реализации своего потенциала. Только активно преодолевая все препятствия вы сможете насладиться каждым мгновением игры и получить максимум положительных эмоций. Высокая динамика приключения позволит вам наслаждаться каждым мгновением игры.

Пройдите все испытания и постарайтесь добраться до финиша. Благодаря высокой интенсивности игрового процесса можно будет рассчитывать на хороший исход. Нужно быть просто внимательным и стараться активно действовать, чтобы добиваться благоприятного результата. Только не нужно расслабляться, ведь необходимо будет выполнять все задачи, иного выхода просто не будет.

Особенности игры
Высокая динамика игрового процесса позволит насладиться каждым мгновением.
Постоянно растущий уровень сложности подарит вам масс новых впечатлений.
Шустрый главный герой.
Необычный и красивый мир Ибатис.

Видео
Скриншоты




Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 949
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги