Lake Resort Flipper

Обновлено:

Lake Resort Flipper
Подписаться на обновления
Уже подписались: 15
Lake Resort Flipper – увлекательное приключение в жанре симулятора, которое предлагает воспользоваться отличной возможностью в плане использования возможностей для создания курорта отдыха. Вы будете активно использовать территорию, украшать ее и организовывать отдых людей. Поначалу ваше место отдыха будет не таким большим, но в дальнейшем вы сможете создать самый настоящий курорт, который позволит исполнить любую мечту и максимально расслабиться. Главное не терять времени и просто начинать действовать, чтобы постепенно выполнить массу различных поручений. Не стоит терять времени и отправляться создавать курорт мечты, который вам наверняка понравится.

Простор для реализации потенциала


Основным преимуществом вашего приключения станет возможность не только приятно провести время, но и создать максимум уникальных мест для отдыха. Теперь вам предстоит приятно проводить время и пытаться любыми средствами привлекать внимание посетителей, чтобы добиваться хорошего результата. Вам предстоит активно пользоваться любыми средствами и постараться правильно применять самые разные и интересные варианты для развития бизнеса. Любопытным моментом служит то, что вы сможете прогуливаться по своему курорту лично от первого лица. Управлять предстоит всеми направлениями, начиная с выбора площадки, заканчивая решением вопросов о поставке прохладительных напитков и прочего инвентаря.

Владеть курортом дело нехитрое, гораздо сложнее привлечь к себе внимание и постараться выдержать уровень конкуренции. Поэтому вам предстоит четко понимать все происходящее и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Не стоит слишком торопиться, пошагово развивайте бизнес и добивайтесь хорошего результата. Желаем вам хорошего настроения и успехов!

Особенности игры


  • Личный курорт для тщательного развития бизнеса.

  • Возможность прогуливаться по курорту с видом от первого лица.

  • Свобода размещения разных площадок для посетителей.

  • Работа с маркетинговым направлением и рекламой.

  • Почувствуйте себя «императором» бизнеса в сфере отдыха.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 6 001
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги