Mortal Rite

Обновлено:

Mortal Rite
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Mortal Rite – динамический экшен от третьего лица, который предлагает воспользоваться роль воина из гильдии Бессмертных воителей. На этот раз, чтобы стать частью гильдии вам предстоит воспользоваться шансом пройти испытание крови, которое ориентировано на прохождение Башни испытаний. Главному герою предстоит сразиться с самыми разными тварями и постараться достичь желаемого результата. Каждый этаж башни будет требовать максимально сосредоточенности и умения эффективно использовать любые свои возможности. Поэтому мы предлагаем вам быть предельно внимательными и стараться добиваться хорошего результата.

Тяжелое испытание


Стоит отметить, что новое испытание обещает быть крайне тяжелым, так как вам предстоит бороться против большого количества разнообразных монстров. Поначалу вы будете с удовольствием крушить их налево и направо, но потом ситуация может настолько усложниться, что вам предстоит активно анализировать сложившуюся обстановку и постараться правильно выбирать путь своего следования для уничтожения хорошего результата. Успевайте только совершенствовать свои навыки и изучать обновленные навыки сражений, которые позволят подойти к битве с самых разных сторон.

На этот раз вам предстоит продемонстрировать все свои навыки и постараться достичь успеха, доказывая свой уровень профессионализма и умения действовать для достижения хорошего результата. При этом большой уклон будет делаться в сторону тактики и планирования, так как это позволит вам добиться благоприятного результата. Будьте внимательны, и вы достигните хорошего результата.

Особенности игры


  • Возможность прогуляться по башне и сразить всех врагов.

  • Динамические сражения в режиме реального времени.

  • Красочные баталии с возможностью тактического подхода к решению всех проблем.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 356
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.