Mother of All Secrets

Обновлено:

Mother of All Secrets
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Mother of All Secrets – удивительное приключение, которое обещает быть интересным и непредсказуемым, так как на этот раз вам предстоит разгадать тайну аристократического заведения. Правда, такой статус это заведение носит исключительно на слуху, по факту это приют с детьми, которые в последнее время стали часто пропадать. Поэтому вам предстоит взять на себя роль одного из посетителей приюта, чтобы постараться разгадать все тайны этого заведения и постараться вывести на чистую воду всех замешанных личностей. Это потребует много времени и позволит вам правильно использовать все свои возможности, которых будет предостаточно, чтобы максимально анализировать всю сложившуюся обстановку.

Тонкая игра и интриги


Стоит понимать, что новое приключение будет целиком и полностью пропитано интригами и заговорами. Необходимо будет внимательно следить за всем происходящим и стараться эффективно использовать все свои возможности, которые позволят насладиться каждым мгновением игры. Вы сможете посещать каждую из доступных комнат, исследовать все возможные действия и общаться со всеми окружающими. В качестве любопытного дополнения можно отметить, что все действия в игре будут выполняться посредством использования специальных карточек. Отсюда и будет ограничение, которое наверняка позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Внимательно следите за количеством доступных карточек, так как их количество будет напрямую зависеть исключительно от ваших действий. Каждое успешное решение принесет вам ряд новых карточек, а каждая неудача станет причиной потери использованному карточки. Поэтому можно оказаться в неприятной ситуации, когда карточек будет недостаточно, чтобы провернуть победную комбинацию. Поэтому следует быть предельно внимательным и не торопиться со своими решениями.

Особенности игры


  • Полная свобода действий в плане расследования.

  • Обилие карточек с самыми разными возможностями.

  • Свободное перемещение по приюту.

  • Страшные тайны пропажи детей и аристократов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 708
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.