Opportunity

Обновлено:

Opportunity
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Opportunity – симулятор управления марсоходом, который был отправлен на ответственную миссию и вынужден теперь любыми средствами добиваться хорошего результата в плане исследования и сбора данных. Вам предстоит внимательно исследовать планету и стараться собирать различные сведения, чтобы ученые могли сделать все необходимые открытия. Миссия этого марсохода рассчитана на большое количество времени, поэтому не стоит надеяться на его возвращение. Главная задача заключается в том, чтобы этот транспорт для исследования мог пройти весь путь и отправить все необходимые сведения.

Свободное перемещение


Основной игровой процесс будет ориентирован исключительно на перемещение вашего марсохода. Поначалу все будет просто, ведь нужно будет просто пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Основными проблемами станут различные преграды и испытания в виде внезапно начавшейся песчаной бури или же столкновение с непреодолимой преградой в виде пропасти. Только правильное использование своего потенциала и возможность активно применять все свои навыки позволят полностью выполнить все поставленные задачи и начать наслаждаться красивым окружением. Несмотря на то, что космическое окружение является мертвым и безжизненным, необходимо постараться правильно распределять свои ресурсы. У марсохода это энергия и уровень прочности, поэтому внимательно следите за этими показателями.

Благодаря этой миссии можно будет продвинуть исследования на долгие годы вперед. Достаточно просто успешно завершить миссию и передать все необходимые сведения ученым. Постарайтесь эффективно использовать весь свой функционал и просто наслаждайтесь каждым мгновением игры. Все будет в ваших руках, то есть колесах, и желании доводить все до конца.

Особенности игры


  • Личный марсоход с большим доступным функционалом.

  • Важная и глобальная миссия, которая позволит открыть новые горизонты этой планеты.

  • Обилие опасных ситуаций глобального масштаба.

  • Высокий уровень сложности.

  • Невероятные пейзажи мертвой планеты.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 769
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.