Raga

Обновлено:

Raga
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Raga – ролевая игра с элементами экономического развития личной деревни. На этот раз вам предстоит познакомиться с миром, который пал под натиском сил тьмы и теперь полностью погружен в кровавое месиво. Люди раздроблены, каждый выживает как может и только верный рыцарь-крестоносец, готов дать отпор силам тьмы и постараться правильно использовать шанс для спасения человечества. Рыцарь готова создать новую деревню и пустить туда всех тех, кто жаждет помощи, кто потерял все и теперь не знает куда идти. Да, кто станет частью деревни должен будет прикладывать все усилия для баланса сил и готовности осуществлять ту или иную деятельность, иначе он может отправиться на фронт для борьбы с силами тьмы.

Большая ответственность


Стоит понимать, что на этот раз вам предстоит заниматься сразу большим количеством дел. Поначалу нужно будет найти место для строительства большой деревни, а затем можно будет задуматься над патрулированием территории, расширением границ и т.д. В любом случае вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и сможете продемонстрировать все свои навыки и умения для достижения хорошего результата. Только приготовьтесь к ожесточенному противостоянию против опасных врагов, которые будут любыми средствами добиваться вашего уничтожения. Защитите людей от напасти, помогите им вернуть надежду и создайте свое уникальное королевство.

Помимо управления деревней вам предстоит еще много сражаться, поэтому не стоит слишком расслабляться, ведь сражаться будет главный герой и его гибель ознаменует проигрыш для всех. Старайтесь использовать уникальное снаряжение, применяйте только святое оружие и не забывайте лечиться, как духовно, так и физически. Все находится в ваших руках, постарайтесь быть внимательными и не торопитесь со своими решениями.

Особенности игры


  • Постройте свою деревню мечты с процветающей инфраструктурой.

  • Сражайтесь с врагами и совершенствуйте главного героя.

  • Используйте веру для усиления героя.

  • Очистите мир от скверны.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 719
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.