Starship Survivor

Обновлено:

Starship Survivor
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Starship Survivor – шутер от первого лица, который предлагает погрузиться в увлекательное приключение и постараться достичь победы в ожесточенном противостоянии. Вам предстоит взять на себя роль наемника специального назначения, который отправился исследовать происшествия на орбитальной космической станции. Вам предстоит активно использовать любые доступные возможности для достижения хорошего результата, который приведет к раскрытию всех тайн происходящих событий. Ведь никто и не подозревал, что на борту этой станции развернется самое настоящее противостояние, в котором далеко не каждый сможет выжить.

Ожесточенный ИИ


После первого столкновения с монстрами сразу становится ясно, что вам предстоит столкнуться с неким их предводителем, который организует всю работу и управляет этими созданиями. Не стоит торопиться с выводами и лучше хорошо подготовиться к этому противостоянию. Придется использовать абсолютно любое доступное футуристическое вооружение, гранаты и много других интересных возможностей для борьбы. При желании можно на помощь призывать еще трех дополнительных солдат, которые помогут прикрыть вам спину и точно не разочаруют своим уровнем эффективного противостояния. Поэтому вам остается только адаптироваться к новым условиям и остаться в числе победителей.

Огромная космическая станция теперь станет самым настоящим полем боя. Необходимо будет попытаться выполнить все поставленные задачи и постараться достичь благоприятного результата. Сражайтесь до последнего вздоха, попробуйте зачистить всю территорию и добивайтесь желаемого результата. У вас обязательно все получится, нужно лишь этого захотеть.

Особенности игры


  • Большой выбор самого разного вооружения.

  • Ожесточенные битвы в замкнутом пространстве.

  • Крайне могущественный главный злодей.

  • Непредсказуемая развязка истории.

  • Придется быстро действовать, устраивать перестрелки в космосе – такая себе затея.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 099
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.