Theatre of Sorrows

Обновлено:

Theatre of Sorrows
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Theatre of Sorrows – ролевое приключение, в котором вам предстоит познакомиться с удивительной историей одного парня. Он и его семья стали жертвой нападения темного культа. Теперь его сестра и мама находятся в заложниках этих фанатиков. Чтобы хоть как-то помочь им, главному герою предстоит выполнять все указания культа и не сомневаться в их решении. А задачи у них простые – постараться найти темные артефакты и завладеть ими. Все эти артефакты спрятаны на острове, который постоянно меняет условия существования и структуру строения, при этом там постоянно кишат демоны, которые точно не дадут вам возможность расслабиться.

Эпичные битвы


Главному герою предстоит внимательно исследовать окружение и пытаться любыми средствами сразить всех врагов. Сражаться предстоит против огромных демонов и ужасных тварей, которые по сути являются охранниками этого места. При этом битва будет пошаговой и вам предстоит четко распределять свои ресурсы и пытаться искать слабые места ваших врагов. Только учитывайте, что ресурсы могут неожиданно исчезнуть и как именно вы будете их пополнять – это зависит от вашей внимательности и умения четко определять все ваши возможности. Ведь в процессе вашего путешествия будут попадаться причудливые головоломки, решение которых обязательно ознаменуется хорошей наградой.

Найдите артефакты на этом проклятом острове, постарайтесь разгадать их тайну и возможно вы даже поймете, как избавиться от темного культа. Но мы не гарантируем вам всего этого, поэтому стоит быть предельно внимательным и не принимать поспешных решений. Помните, что от ваших действий будет зависеть судьба ваших родных. В любом случае выполнять требования культа точно стоит, так как необходимо максимально продлить жизни родных.

Особенности игры


  • Мрачное окружение и жуткие темные создания.

  • Пошаговые сражения и преобладание тактики.

  • Артефакты с невероятным уровнем могущества.

  • Неожиданная развязка всей истории.


Видео
Скриншоты




Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 237
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.