World War II Underground

Обновлено:

World War II Underground
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
World War II Underground – необычные приключение, которое предлагает взять на себя роль пленного солдата, попавшего в тюрьму в Берлине. На дворе идет Вторая Мировая Война, поэтому неудивительно, что вас готовят к казни. Ваша задача заключается в том, что нужно будет выбраться из этой западни и постараться сделать все, чтобы добиться благоприятного результата в плане проведение диверсий. Сделать это будет крайне сложно, но результата обязательно нужно достичь, любой ценой и любыми путями. Постарайтесь импровизировать и вы обязательно найдете хороший результат, который вас наверняка порадует.

Полная свобода действий


На этот раз у вас будет возможность целиком и полностью погрузиться в приключение, в котором можно будет повлиять на исход войны. Вы вольны внимательно исследовать окружение, примерять на себя форму, проникать на важные объекты, участвовать в перестрелках, проводить взрывные работы и многое другое. Поэтому предстоит четко анализировать обстановку и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Да, порой будет казаться, что провернуть те или иные действия будет крайне сложно, то не спешите с выводами. Все же на дворе война, поэтому не стоит задумывать о последствиях.

Выполнение поставленных целей станет основой для вашего приключения. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и добивайтесь хорошего результата. Диверсионные работы требуют максимального спокойствия, использования всех возможностей и главное, они должны быть результативными. Поэтому вам остается только правильно использовать свои возможности и можно будет наслаждаться каждым мгновением приключения.

Особенности игры


  • Полная свобода для проведения диверсий.

  • Возможность скрываться и проникать в высшие слои командования.

  • Стреляйте, уничтожайте и подрывайте.

  • Собирайте важную секретную информацию.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 242
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги