Halo 5 Guardians

Обновлено:

Halo 5 Guardians
Подписаться на обновления
Уже подписались: 14
Halo 5: Guardians – легендарное продолжение самого успешного шутера от первого лица, которое предлагает вновь взять на себя роль Мастера Чифа и отправиться в ожесточенное противостояние против новой опасности. Несмотря на то, что в прошлых частях игровой серии война вроде бы закончилась, новая волна агрессии заставит вас пересмотреть все ваше отношение к окружению. Поэтому стоит приготовиться к новому противостоянию и постараться победить всех агрессоров, а для этого достаточно будет скачать игру Halo 5: Guardians через торрент и погрузиться в эпическое противостояние против новых врагов.

Масштаб и безнадежность


Первое, что хотелось бы отметить это масштаб битвы. На этот раз противостояние раскинется сразу на несколько планет, включая даже космическое пространство. Необходимо будет активно сражаться с самыми разными врагами, пытаться любыми средствами добиваться победы и помнить о том, что помимо привычных врагов вам предстоит еще сражаться с вашими товарищами и бывшими братьями, а почему такое произойдет, это вы уже узнаете, когда лично отправитесь на просторы игры. Но для начала потренируйтесь на стрельбище с новым оружием, вспомните как стрелять и постепенно добивайтесь хорошего результата.

Эта часть игровой серии стала настоящей радостью для фанатов, кто давно соскучился по приключениям Мастера Чифа. Поэтому вам остается только начать следить за сюжетом, в обязательном порядке скачать игру Halo 5: Guardians через торрент на ПК и после этого можно отправляться в удивительное приключение, которое вас наверняка порадует. А нам остается пожелать вам удачи, отличного настроения и всего самого наилучшего в этом новом этапе галактической войны.

Особенности игры


  • Большое и эпическое противостояние против самых разных врагов.

  • Богатый выбор вооружения, включая инопланетные технологии.

  • Огромные миры со своими особенностями.

  • Крайне высокая динамика битвы.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 11 483
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.