Gothica The Devil's Shadow

Обновлено:

Gothica The Devil's Shadow
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Gothica The Devil’s Shadow – это мрачное и весьма увлекательное приключение в стиле steampunk с элементами головоломки поддерживающее VR, где вам предстоит взаимодействовать с самим Ван Хельсингом.

Добро пожаловать в готический Лондон


Путешествуя на автобусе, по мрачным улочкам темного Лондона вы осознаете, что этот мир уже далеко не тот, что был когда-то, пока не был охвачен силой Темного Лорда. Во время поездки вы узнаете много чего удивительного из самого меха-ящика для повестей, особенно о том, что Ван Хелсинг отчаянно нуждается в вашей помощи. Если вас заинтересовала игра, советуем скачать игру Gothica The Devil's Shadow через торрент.

Восхождение Темного Лорда


Главному герою предстоит отправиться на помощь Ван Хельсингу, но перед тем как очутиться у его порога в его штаб-квартиры ему придется пройти одну весьма непростую головоломку, после которой у вас появиться желание остаться в кромешной темноте, наедине с самим собой. Будучи первым новобранцем, ученого вам предстоит одолеть немереное количество ночных тварей, использовать свою эрудированность для решения различных сложных головоломок и не только. Также во тьме вас будут поджидать по - всюду и преследовать попятам опасность, поэтому необходимо будет воспользоваться буквально своими глазами на затылке, чтобы предотвратить ее и не обойдется без сражений с миньонами Темного Лорда.

Ключевые особенности


  • Сражения с миньонами.

  • Использование световых реакций.

  • Решение физических головоломок.

  • Захватывающее прохождение уровней.

  • Увлекательный игровой процесс.

  • Предлагаем вам погрузиться в темное непредсказуемое повествовательное приключение вместе с главным героем и скачать игру Gothica The Devil's Shadow через торрент на пк.


Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 198
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.