Vampire: The Masquerade — Sins of the Sires

Обновлено:

Vampire: The Masquerade — Sins of the Sires
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Vampire The Masquerade — Sins of the Sires – это кровавое приключение и экшен, созданное по роману Натальи Теодориды, без звуковых эффектов и графики, основанное по большей части на вашем воображении.

Мрачная история


История повествует о древнем городе Афинах, Греции который, перешел в нынешнее современное столетие. В городе полный хаос – его раздирают анархия и истеблишмент Камарильи, а людям приходиться служить своему боссу. Игроки познакомятся с историей короля ночи и неприкосновенным вампиром. Если вас заинтриговала игра рекомендуем скачать игру Vampire The Masquerade — Sins of the Sires через торрент.

Покончить с Маскарадом


По миру ходят слухи об Аристоворосе - древнем вампире, который жаждет расправиться с Маскарадом и сотворить для своих Сородичей новый мир. Нет смысла скрываться от человечества, если есть вариант по лучше, например – стать для них богом и управлять ими как вздумается. Игрокам предстоит встретиться с коррупцией, предательством, жаждой власти и раздирающей тоской по прошлому. Вам предстоит или выбрать свой собственный путь или же подняться в ряды Камарильи, встав с анархами. Перед вами встанет вопрос предательства своего босса и борьба за справедливость и гуманность мира.

Главные особенности


  • Можно сыграть в роли: гомосексуалиста, бисексуала, гея, андройда, туши, женщины или мужчины.

  • Уникальный геймплей.

  • Предлагаем вам скачать игру Vampire The Masquerade — Sins of the Sires через торрент на пк погрузиться в мрачный и опасный мир и решить, кому вы предоставите свою помощь, за кем станете охотиться, а кого будете использовать.


Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 590
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.