The Lost Wild

Обновлено:

The Lost Wild
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
The Lost Wild – симулятор выживания в условиях древнего мира в рамках исследовательского центра. В этом приключении вам предстоит отправиться на территорию Японии и постараться провести свое мини-расследование по отношению крупного исследовательского центра. Но для начала мы хотим порекомендовать вам скачать игру The Lost Wild через торрент, а уже потом приступать к выводам и действиям. Да, поначалу может показаться, что все это сделать невозможно, но постепенно клубок тайны будет раскручиваться, нужно лишь пытаться выжить и не стать закуской для динозавров.

Как выживать в таких условиях?


Поначалу может показаться, что выжить в таких условиях практически невозможно, но не спешите с выводами. Ведь вам будет доступна система крафта, которая поможет изготовить разнообразное снаряжение. Нужно лишь понимать, что именно создавать изначально, а что можно отложить на потом. Кстати, несмотря на возможность создания ловушек и оружия, как-либо навредить динозаврам не получится. Можно лишь отвлечь их внимание, задержать, но точно не обезвредить. Единственное что вы сможете делать – бежать, прятаться и надеяться на лучшее. Только такой формат приключения вам понравится и станет основой для новых тактически взаимодействий с окружением.

Динозавры являются крайне опасными существами, поэтому не стоит слишком с ними шутить. Лучше поначалу постараться изучить их манеру поведения и заранее понимать, куда бежать и где прятаться. Только такой формат позволит вам добиться хорошего результата. А пока мы предлагаем вам просто скачать игру The Lost Wild через торрент и постараться выполнить все поставленные задачи. Только таким образом вы достигните успеха и сможете узнать все секреты исследовательского центра.

Особенности игры


  • Встреча с опасными и огромными хищниками.

  • Расширенная система крафта.

  • Возможность использовать большое количество укрытий.

  • Высокий уровень сложности выживания.


Видео
Скриншоты




Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 122
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
MaxNote
MaxNote
21 февраля 2024 10:23
ОБОЖАЮ тематику динозавров! Но чую от этой игры с насильным линейным сюжетом я построю кирпичный завод🤣


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.