Foundation

Обновлено:

Foundation
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Дата выхода: 1 фев. 2019
Жанр: Симулятор, стратегии
Разработчик: Polymorph Games
Издатель: Polymorph Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 / R7 370
Место на диске: 4.3 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.9.7.8. [Список изменений]
Foundation – увлекательный градостроительный симулятор, который позволит отправиться в эпоху средневековья и постараться достичь не только благоприятного результата, но и создать поистине уникальный и красивый город. Вам необходимо будет поначалу скачать игру Foundation через торрент, чтобы вы могли использовать все доступные функции и добились хорошего результата. Да, поначалу может показаться, что подобных игр уже много и ничего нового в них нет. Но не спешите со своими выводами и постарайтесь максимально реализовать свой потенциал. Теперь у вас не будет никаких ограничений в плане использования строений и их размещения, пользуйтесь и наслаждайтесь каждой минутой проведенного времени.

Гибкая система строительства


Основным преимуществом вашего приключения станет не только возможность свободно размещать строения на доступной территории, но еще у вас будет возможность совмещать между собой самые разные сооружения, получая в результате нечто необыкновенное и интересное. Мы уверены, что такой формат игрового приключения вам наверняка понравится и позволит просто приятно проводить время. Но не спешите сильно разрастаться, несмотря на свободное размещение строений, у вас будут ограничены границы вашей империи. А чтобы ее расширить, нужно будет прикладывать немало усилий для реализации военного дела.

Градостроительный симулятор имеет индивидуальную стилистику и точно не разочарует своими возможностями. Вы сможете добиться хорошего результата и получить максимум удовольствия от игрового процесса. Не теряйте шанса скачать игру Foundation через торрент на ПК, поэтому после этого можете сразу приступать к активной игре. Теперь город средневековья будет напрямую зависеть исключительно от вас, действуйте и наслаждайтесь каждой минутой проведенного времени.

Особенности игры


  • Большой простор для строительства города.

  • Проработанная и гибкая система строительства и совмещения сооружений.

  • Война, захват территории и небольшая доля политики.


Видео
Скриншоты





Размер: 1.65 GB v1.9.7.8 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 101

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 13 501
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.