Intravenous

Обновлено:

Intravenous
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 26 июл. 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Roman Glebenkov
Издатель: Roman Glebenkov
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Athlon II X2 270
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 5500
Место на диске: 654 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.4.2. [Список изменений]
Intravenous – увлекательное приключение с пиксельным оформлением и изометрической камерой. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями и постараться достичь успеха, который в дальнейшем позволит реализовать не только свой потенциал, но и уничтожить всех врагов. Первым делом нужно будет скачать игру Intravenous через торрент, чтобы отправиться исследовать окружение и постараться достичь благоприятного результата. Специально для этих целей вам будут доступны разного рода виды оружия и возможность использовать два типа противостояния: стелс или стремительный экшен. В любом случае вы добьетесь успеха и сможете получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Ожесточенное противостояние


Чтобы постепенно добиваться хорошего результата, вам предстоит просто воспользоваться всеми вашими возможностями и уничтожить каждого, кто встанет на вашем пути. Изначально вам предстоит анализировать обстановку, а уже потом начинать активно выполнять все задачи. Приоритет в игре будет сделан исключительно на стелс, так как доля эффективности в этом плане будет куда выше, чем может показаться изначально. А вот экшен будет зависеть исключительно от ситуации, которая будет складываться в процессе прохождения. Постарайтесь метко стрелять и добиваться благоприятного результата, но помните, что любая шальная пуля или тычок ножом может оказаться смертельным для вашего героя.

Уничтожайте врагов, постарайтесь стремительно выполнять все поставленные задачи и открывайте для себя много новых и интересных способов полного уничтожения врагов. Изначально предстоит скачать игру Intravenous через торрент на ПК, а уже потом можно будет приступать к выполнению всех задач. Постарайтесь метко стрелять и уклоняться от вражеских атак, чтобы продлить жизнь и постепенно добиваться хорошего результата. В любом случае вам нужно будет активно реализовывать ваш потенциал и добиваться хорошего результата.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние против огромных волн противников.

  • Большой выбор разного вооружения.

  • Несколько режимов для выполнения задач: стелс и экшен.

  • Крайне высокий уровень сложности.

  • Непредсказуемая развязка истории.


Видео
Скриншоты





Размер: 530 MB v1.4.2 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 72

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 380
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.