City of Gangsters

Обновлено:

City of Gangsters
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: August 9, 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: SomaSim
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5/i7/i9 or AMD Ryzen
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 700 series или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

City of Gangsters – симулятор управления преступной группировкой, чья деятельность будет ориентирована исключительно на сбыт алкогольной продукции. Интересной особенностью вашего приключения будет то, что вся ваша деятельность будет проводиться в условиях «Сухого закона», который подразумевает уголовное преследование за организацию продажи. Поэтому вся торговля будет осуществляться в тени, чтобы не привлечь внимания, срубить миллионы долларов и т.д. Для этого достаточно будет просто скачать игру City of Gangsters через торрент, чтобы отправиться и лично покорить весь этот преступный мир. Вам нужно будет активно использовать любые доступные возможности для заработка и распространения вашего влияния.

Высокая конкуренция


Не стоит думать о том, что только ваша преступная группировка додумалась так активно использовать этот закон для заработка. Поэтому, как только вы начнете хорошо зарабатывать, тот тут же возникнет конкуренция, которая наверняка заставит вас продумывать все свои решения и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Изначально конкуренция будет представлена в достаточно понятном и собранном формате, но чем дальше вы будете продвигаться и зарабатывать, тем более серьезные средства будут использовать все ваши конкуренты. Будет порой доходить до перестрелок, диверсий и т.д.

Благодаря таким возможностям у вас появится шанс реализовать свой потенциал и достичь хорошего результата. Но для начала нужно будет просто скачать игру City of Gangsters через торрент на ПК, чтобы в дальнейшем реализовать весь свой потенциал. Поэтому вам остается проанализировать обстановку и постараться правильно использовать все свои возможности для достижения успеха. В любом случае стоит ориентироваться на достаток, финансы и влияние. У вас обязательно все получится, нужно лишь немного постараться и получить максимум удовольствия.

Особенности игры


  • Преступный мир станет для вас отличным способом заработка.

  • Тактическое планирование всех действий.

  • Планируйте свои действия и добивайтесь хорошего результата.

  • Помните, что каждый хочет столько зарабатывать.


Видео
Скриншоты





Размер: 321 MB v1.2.2 (51595) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 170

Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
DLC: Bourbon Bootlegging
DLC: Atlantic City

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 668
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.