Re.Surs

Обновлено:

Re.Surs
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 8 ноя. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: VidyGames
Издатель: VidyGames
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Celeron G530
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel UHD 630 / Radeon HD 3850 (256 MB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

Re.Surs – это пиксельный 2D-экшен, который позволит не только приятно провести время, но и получить массу новых впечатлений. На этот раз вам предстоит играть за агентство, которое уже давно занимается расследованием самых разных преступных деяний, завязанных на использовании паранормальных сил. Но для начала мы хотим порекомендовать вам воспользоваться возможностью скачать игру Re.Surs через торрент, чтобы начать активно заниматься самыми разными и интересными направлениями в плане расследования странных событий. Не торопитесь принимать решения и стремитесь к хорошему результату, который наверняка станет отличным поводом для получения совершенно новых впечатлений.

Три детективов


Играть предстоит не только за главную героиню, но и за ее товарищей, которые тоже обладают богатым опытом в плане проведения таких расследований. Они уже давно получили полную свободу действий в плане расследования, поэтому особо не будут гнушаться в использовании всех доступных возможностей. Не стоит слишком торопиться, достаточно будет просто трезво оценить все свои возможности и начать расследование больших потоков паранормальной энергетики. Ведь ходят слухи, что некая компания уже давно начала использовать темную энергию, которая в результате преображения может использоваться для призыва мрачных созданий. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и стремитесь к хорошему результату.

Вам предстоит столкнуться с перемещением среди самых разных локаций, сражаться с огромными и опасными монстрами, а также разгадывать самые разные загадки. Только таким образом можно будет достичь благоприятного результата и стать куда более продвинутым детективом. Но в качестве первых шагов мы спешим отметить возможность скачать игру Re.Surs через торрент на ПК, что позволит проявить свои лучшие стороны и стать лучшим детективом, которому удастся покончить со злодеяниями целой корпорации. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Ностальгический экшен с интересной историей.

  • Возможность использовать различное вооружение.

  • Проработанные и сложные головоломки.


Видео
Скриншоты





Размер: 313 MB v1.0 Build 7638601 | DARKSiDERS
Скачать торрент
Скачали: 38

Порядок установки:
1. Распаковать resurs.rar
2. Запустить исполняемый файл
3. Играть!

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 984
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.