The Magister

Обновлено:

The Magister
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 2 сен. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Nerdook Productions
Издатель: Digerati
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz (Dual Core)
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: OpenGL 2.1 / 256 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 40 MB

The Magister – увлекательная RPG с элементами детективного расследования и карточного противостояния. В этой истории вам предстоит стать профессиональным детективом, который должен расследовать таинственное убийство в условиях средневекового окружения. Звучит занятно, поэтому не стоит терять времени и просто начинать исследовать все ваши просторы, пытаться найти нужные детали и подсказки, а также постараться правильно использовать все свои возможности. Но для начала мы хотим порекомендовать вам скачать игру The Magister через торрент, чтобы можно было получить все необходимые возможности для достижения хорошего результата.

Ментальное противостояние


Основной упор в этой игре отведен на разговоры, которые можно контролировать и как-то влиять на них. К примеру, можно будет в процессе разговора подавлять волю своего собеседника, заставлять его принимать соответствующие решения и просто оказывать влияние на все происходящее. Это будет приоритетное решение любых вопросов и если вдруг вы потерпите неудачу, тогда можно будет прибегать к более жестоким методам противостояния, используя вооружение, магию и прочие подобные возможности. В любом случае весь игровой процесс можно будет контролировать с помощью разных инструментов влияния, поэтому не стоит упускать такой возможности.

В любом случае у вас будет возможность лично исследовать все доступные направления и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Несмотря на то, что в этом мире полно магии, магистр не гнушается пользоваться разнообразными психологическими приемами, которые по факту окажутся куда более могущественными, чем все имеющиеся варианты. В любом случае вам поначалу предстоит скачать The Magister через торрент на ПК, чтобы начать приключение и постараться найти всех виновных. Желаем вам успехов!

Особенности игры


  • Просторный мир для исследования и расследования.

  • Возможность сражаться с врагами в тактическом режиме.

  • Большой уклон в тактическое планирование.

  • Есть возможность побеждать без боя.

  • Неожиданная развязка истории.


Видео
Скриншоты





Размер: 347 MB v1.0.0.6.3 (51520) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 23

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл The Magister.exe
3. Играть.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 631
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.