Dice Legacy

Обновлено:

Dice Legacy
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 9 сен. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: DESTINYbit
Издатель: Ravenscourt, Maple Whispering Limited
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-2120 / Athlon 3000G
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB / AMD HD 7750 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Dice Legacy – градостроительный симулятор в условиях средневековья, управление которым будет осуществляться посредством использования бросания кубиков. Да, звучит довольно футуристично, но не спешите терять время и приступайте к изучению ваших новых возможностей. Для начала вам нужно будет скачать игру Dice Legacy через торрент, а уже потом начинать изучать все особенности игрового процесса, чтобы получить хотя бы малейший шанс регулировать случайность событий. Такой инновационный игровой формат позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса и просто позволит насладиться всем происходящим.

Непредсказуемость событий


Главной особенностью вашего приключения будет возможность отправиться управлять городом и готовиться к случайным событиям. К примеру, изначально вы сможете вполне свободно обустраивать город, добавлять кузницы и места для добычи ресурсов. Затем произойдет событие, которое будет иметь несколько последствий. К примеру, в город ворвутся разбойники, которые начнут все грабить. Бросив кубики, вы можете получить одно из следующих развитий события: они погибнут от рук стражников, позовут помощь или даже превратятся в ужасных монстров. И это только самое простое событие, которое будет регулироваться броском кубиков. Практически каждое событие будет сопровождаться подобной активностью, что здорово разнообразит игровой процесс.

При этом вы можете влиять на сами кубики, добавляя в них варианты исхода или улучшая грани для увеличения шанса выпадения нужного варианта. Не спешите расстраиваться, подобный бонус настолько маленький, что особо не повлияет на баланс всего происходящего. Поэтому можете смело скачать игру Dice Legacy через торрент на ПК и начинать активно действовать. Создайте лучший город средневековья и не дайте никаким событиям нарушить ваши планы.

Особенности игры


  • Непредсказуемость каждой ситуации.

  • Возможность улучшать игровые кубики.

  • Полная свобода в создании города.


Видео
Скриншоты





Размер: 2.32 GB v1.3.2 (51656) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 77

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 562
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги