A Short Hike

Обновлено:

A Short Hike
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 30 июл. 2019
Жанр: Приключенческие
Разработчик: adamgryu
Издатель: adamgryu
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core at 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Graphics 4400
Место на диске: 400 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.9 v3. [Список изменений]
A Short Hike – увлекательное аркадное приключение, которое позволит сыграть за маленькую птичку и постараться помочь ей вернуться домой. Так сложились обстоятельства, что главный герой заблудился и наткнулся на небольшой остров. Вроде бы, что в нем такого? Но доброе сердце главного героя не позволит пройти мимо тех, кому нужна помощь. Поэтому, как только вы решите скачать игру A Short Hike через торрент, то сразу получите шанс проследить за развитием событий и просто полностью погрузиться в эти приключения. Такая интересная смесь приключения позволит вам получить максимум удовольствия от игры и даст шанс помочь главному герою вернуться домой.

Атмосфера и приключения


Это игровое приключение специально создано для того, чтобы вы могли наслаждаться каждой минутой свободного времени. Уникальная атмосфера, приятный саундтрек и проработанное окружение, все это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса и исследовать всю карту. Только от вашего любопытства будет зависеть окончательный результат приключения, который будет еще сопровождаться поиском сокровищ, артефактов и прочими любопытными находками. В общем, вам остается только сделать первый шаг и можно наслаждаться приятным приключением.

Главный герой – любопытный представитель пернатых, он готов идти вперед, даже если там опасно. Помогите ему спасти всех жителей этого острова, постарайтесь подарить ему силу, уверенность и внимательность, а также сопроводите его в поисках сокровищ и дороги домой. Для этого вам достаточно будет скачать игру A Short Hike через торрент на ПК, чтобы начать делать первые шаги и погружаются в эту увлекательную историю. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • Увлекательное и доброе приключение.

  • Головоломки с учетом наличия изометрической камеры.

  • Свободное исследование острова.

  • Огромное количество разнообразных секретов.


Видео
Скриншоты





Размер: 220.2 MB v1.9 v3 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 18

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 702
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.