BABYLON'S FALL

Обновлено:

BABYLON'S FALL
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Babylon's Fall – динамический экшен от третьего лица, предлагающий взять на себя роль героя и попытаться изменить судьбу родного Вавилона. На этот раз вам предстоит воспользоваться всем своим опытом и готовностью к битве, ведь нужно будет столкнуться со злом, которое изгнало практически всех людей с этих земель. Лишь небольшая горстка отважных героев отважилась дать отпор злу. Первая же победа принесла баснословный результат – драгоценный артефакт, дарующий невероятную силу каждому, кто носит его с собой. Постепенно многие герои получили этот артефакт и способность материализовать оружие, что дало возможность биться с врагами и давать отпор. Теперь герои готовы отправиться в тыл врага и постараться уничтожить всех, кто причастен к этим событиям. Но для начала нужно скачать торрент Babylon's Fall на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Не сомневайся – бей


Учитывая, что герои получили невероятное могущество, они теперь могут особо не церемониться с врагами и уверенно бить их. Но не стоит расслабляться, так как именно в Вавилоне скрываться страшное зло, которое одолеть в одиночку не получится. Поэтому выполнять различные поручения необходимо будет исключительно в группе героев. В одиночку вам просто не выжить и нужно будет прикладывать немало усилий для достижения победы. Вам достаточно будет просто начать действовать, изучать десятки навыков и активно использовать весь арсенал вооружения.

Теперь не будет никаких ограничений в использовании того или иного оружия. Можно использовать хоть весь арсенал, только вот остается вопрос прокачки и улучшения. Максимально развить каждый тип оружия не получится, поэтому стоит быть готовым выбирать определенный стиль боя и учитывать своих союзников, чтобы сбалансировать ваши умения. В общем, вам остается всего лишь скачать Babylon's Fall через торрент бесплатно на русском языке и потом отправляться в это путешествие.

Особенности игры


  • Динамическая битва с использованием большого арсенала оружия.

  • Меняйте тип оружия прямо во время боя.

  • Используйте тактику и уклонения для победы.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 633
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.