SpellMaster The Saga

Обновлено:

SpellMaster The Saga
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 16 фев. 2022
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Spellbook Creations
Издатель: Valkyrie Initiative
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (FLT)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2500K / Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 770 2GB / R9 280 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.8.5.9. [Список изменений]
SpellMaster: The Saga – ролевая игра в духе Gothic с элементами симулятора управления магической академии. На этот раз вам предстоит отправиться в мир Авалона, который стал жертвой надвигающейся тьмы. Вам предстоит сыграть за молодого волшебника, который осмелился бросить вызов тьме и теперь намерен сделать все для спасения своего родного мира. Ему предстоит пройти долгий путь и продемонстрировать свои волшебные знания. Но для начала вам нужно будет скачать торрент SpellMaster: The Saga на ПК, а после этого можно будет отправляться на просторы этого мира. Но не торопитесь, это приключение действительно будет опасным и непредсказуемым.

Создайте академию героев


В процессе вашего приключения вы узнаете, что угроза гораздо масштабнее, чем может поначалу показаться. Поэтому вам понадобится помощь других героев, которых вы будете лично обучать. Не стоит торопиться со своими решениями, ведь вы будете магистром академии и вам предстоит лично делиться своим опытом и знаниями, которые вы будете узнавать исключительно в ваших приключениях. Поэтому вам предстоит совмещать между собой и приключения по открытому миру, и выполнять обязанности магистра. В любом случае вам предстоит проявить свои лучшие навыки, выжить и сразить самых опасных существ. Только после того, как вы накопите много опыта и могущества, можно будет бросить вызов самой тьме.

Быть волшебником не так просто, ведь необходимо будет прикладывать немало усилий для самосовершенствования. Магия – она словно вода, которая постоянно меняется и обретает разные формы. Только истинные волшебники могут познать все преимущества волшебства и создать настоящий щит для человечества. Вы будете в восторге от того, как именно обучаются чародеи и чего именно они могут добиться. Поэтому не сомневайтесь и просто воспользуйтесь шанс скачать SpellMaster The Saga через торрент бесплатно на русском языке, чтобы приложить на все усилия для спасения мира.

Особенности игры


  • Личная магическая академия.

  • Возможность готовить элексиры, зачаровывать оружие и броню.

  • Большой открытый мир со свободным перемещением.

  • Огромное количество дополнительных квестов.

  • Десятки разнообразных боевых стилей.


Видео
Скриншоты





Размер: 11.39 GB v0.8.5.9 | FLT
Скачать торрент
Скачали: 123

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 205
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.