The Cub

Обновлено:

The Cub
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 19 янв. 2024
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Demagog Studio
Издатель: Untold Tales, Gamersky Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Intel Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 750M
Место на диске: 11 GB

Изменения: Обновлено на GOG версию 1.0.0 (70495). [Список изменений]
The Cub – необычный приключенческий платформер, который предлагает отправиться в совершенно новое приключение и постараться достичь благоприятного исхода. На этот раз вам предстоит сыграть за маленького мальчика, который остался на Земле и был вынужден выживать как может. Он не такой обычный человек, так как его организм позволил избежать заражения и жить нормальной жизнью. А что касается самой истории, то богатые люди Земли бросили планету и улетели на Марс. При этом все, кто остался, начали подвергаться болезням, разрушению и многим другим неприятным последствиям. Теперь «предатели» вернулись, что посмотреть, что произошло и обнаружили маленького выжившего. Наверняка вам хочется узнать, а что было дальше, поэтому нужно скачать торрент The Cub на ПК и отправляться в приключение.

Выживший герой


Несмотря на юный возраст, мальчик сразу понял, что произошло, поэтому теперь он не намерен сдаваться людям с Марса. Он будет убегать от них, заманивать их в ловушки и просто прятаться. Все это будет происходить на фоне разрушающегося мира с невероятно красивым окружением. Но где есть природная красота, там обязательно будут опасности. Поэтому мальчику предстоит проявить себя и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит слишком торопиться с выводами и лучше постараться правильно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. Все приключение будет представлено в формате аркады с небольшим количеством головоломок и испытаний.

Помогите маленькому герою спастись и избежать поимки со стороны неприятных «друзей». Не стоит их жалеть, они уже успели предать всех и теперь наверняка намереваются использовать мальчик для опытов, чего категорически нельзя допускать. Вам необходимо будет проявить смелость, внимательность и найти способ отбиться от незваных гостей. Но для этого необходимо будет скачать The Cub через торрент бесплатно на русском языке и только после этого приступать к игре.

Особенности игры


  • Необычное противостояние маленького мальчика и целого мира.

  • Ловушки и головоломки станут основными спутниками.

  • Используйте ловкость и уворачивайтесь от врагов.

  • Найдите спасение в мире апокалипсиса.


Видео
Скриншоты





Размер: 2.08 GB v1.0.0 (70495) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 107

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Саундтрек (mp3)

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 580
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги