The Time I Have Left

Обновлено:

The Time I Have Left
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
The Time I Have Left – приключение от третьего лица, которое предлагает сыграть за девушку по имени Алина. Она не такой обычный человек, так как стала жертвой странных событий и попала в подземный комплекс. С первого взгляда это заброшенное место, но наличие электричества и вентиляции говорит об обратном. Поэтому она отправляется в путь, где и сталкивается с необъяснимыми событиями в виде мутантов, видений смерти и т.д. Все что вам нужно будет, скачать торрент The Time I Have Left на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение. Главное постараться правильно использовать все свои возможности, чтобы выжить и поскорее покинуть это ужасное и опасное место.

Прямое противостояние


Если вы думали, что этот хоррор не даст возможности защитить себя, то вы глубоко ошибаетесь, так как вам предстоит воспользоваться доступными видами вооружения и защитить себя. Биться предстоит с самыми разными существами и лучше, если вы будете обращать внимание на разные показатели касательно действий, доступной информации и даже манеры поведения. Только так вы достигните хорошего результата и сможете понять, как вам действовать. Не стоит слишком торопиться с решениями, лучше постепенно добиваться благоприятного исхода и пытаться выжить. Ведь этот комплекс, как выяснится позже, был местом для опытов и мрачных исследований.

Теперь вам остается только взять ситуацию под контроль и постараться сделать все для достижения успеха. Не спешите с выбором и решениями, стремитесь к победе и помните, что в этом приключении некогда будет бояться, необходимо быстро действовать, использовать все доступные преимущества и пытаться стать сильнее. Без этого вы станете очередной жертвой всех обстоятельств и не сможете выбраться из комплекса. А для этого вам осталось скачать The Time I Have Left через торрент бесплатно на русском языке, чтобы больше не терять времени и постараться одолеть все свои страхи.

Особенности игры


  • Предвидение смерти – подсказка для дальнейших действий.

  • Даже самого свирепого монстра можно одолеть.

  • Прокачивайте навыки и совершенствуйте дар предвидения.

  • Собирайте информацию и раскройте секретные разработки комлекса.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 903
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.