Tennis Manager 2022

Обновлено:

Tennis Manager 2022
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 17 мая. 2022
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Стратегии
Разработчик: Rebound CG
Издатель: Rebound CG
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual-core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB / Radeon HD 5570
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.
Tennis Manager 2022 – симулятор теннисиста, который в первую очередь ориентирован исключительно на создание условий для победы. Вам необходимо будет приложить немало усилий для достижения хорошего результата и попытаться учесть большое количество нюансов. Не торопитесь c решениями, так как соревнование в условиях тенниса требует много времени и ориентировано исключительно на долгосрочную перспективу. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Tennis Manager 2022 на ПК и после этого можно отправляться покорять этот вид спорта. Повлиять напрямую на ход игры не получится, а вот создать условия и все организовать, вот к чему надо стремиться.

Большой набор обязанностей


Несмотря на то, что, по сути, вам предстоит играть от лиц, а спортсмена, вы будете выполнять роль его менеджера. Необходимо будет решать вопросы по поводу найма персонала, где предстоит учитывать их характеристики и заслуги. Вам предстоит подбирать инвентарь и выбирать площадки для тренировок. Не стоит забывать о необходимости контролировать выступление спортсмена, ведь в игре предусмотрена система развития речи и уверенности во время выступлении на пресс-конференциях. В остальном достаточно будет наблюдать за тем, как спортсмен выступает на соревнованиях и какого результата добивается.

Вам остается отправиться в увлекательное спортивное путешествие и постараться победить в самых разных турнирах. Стремитесь к благоприятному результату, используйте все свои навыки для достижения успеха и просто будьте уверены в своих действиях. Вам остается всего лишь скачать Tennis Manager 2022 через торрент бесплатно на русском языке и можно смело реализовывать свой потенциал. Да, турнирная таблица спортсменов очень большая и понадобится много времени, прежде чем можно будет добиться оглушительного успеха.

Особенности игры


  • Реалистичный симулятор про теннис.

  • Улучшайте организаторские способности.

  • Узнайте новые подробности про этот спорт.


Видео
Скриншоты


Размер: 838 MB v2.3.5 (59263) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 103

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 934
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.