Hotel Builder

Обновлено:

Hotel Builder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Hotel Builder – симулятор строителя, который должен реализовать сложный проект по строительству огромного отеля. Важной особенностью в этом случае выступает масштаб стройки, который значительно превосходит все ожидания. Ведь благодаря вашим новым возможностям можно будет детально рассматривать все шаги стройки, стараться правильно использовать любые доступные возможности для реализации задуманного и неторопливо выполнять поручения. А для этого достаточно будет скачать торрент Hotel Builder на ПК и можно будет отправляться в путь. Только не стоит все пускать на самотек, все же стройка – это серьезный проект с большим количеством этапов.

Реализм стройки


Несмотря на то, что все функции вам предстоит выполнять в одиночку, симулятор предлагает упрощенную систему использования всех функций. Ведь выполнить все действия, начиная с заливки бетона, заканчивая транспортировкой стен с помощью крана, довольно сложно. Поэтому игровой процесс будет ограничен лишь вашим желанием пользоваться этой техникой и раздавать указания касательно дальнейшего размещения объектов. Отдельного внимания удостоен дизайн стройки, где вы вольны выбирать абсолютно разные и оригинальные объекты. Всего будет представлено несколько десятков различных вариантов для дизайна, остается лишь выбрать нужные и подобрать единый дизайн.

Выполните все поручения, постарайтесь использовать любые доступные возможности для достижения успеха и станьте лучшим строителем среди всех остальных конкурентов. Строительство отеля будет долгим, насыщенным на самые разные действия, но одно останется неизменным – свобода в дизайне и выполнении всех строительных задач. В общем, вам остается скачать Hotel Builder через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Используйте разные строительные блоки для отеля.

  • Уделяйте больше внимание дизайну.

  • Импровизируйте и обязательно используйте технику.

  • Создайте лучший отель в мире.


Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 492
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.