MOTHERGUNSHIP: FORGE

Обновлено:

MOTHERGUNSHIP: FORGE
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
MOTHERGUNSHIP: FORGE – шутер от первого лица, который предлагает взять на себя роль наемника-робота и отправиться уничтожать всех врагов. История игры рассказывает о том, как две крупные корпорации решили устроили самую настоящую бойню за ресурсы. Прямые столкновения не увенчались успехом ни для одной стороны, поэтому в ход пошли диверсионные войны. Собственно, одним из таких диверсантов станете вы, чтобы внести свою лепту в противостояние и постараться достичь благоприятного результата. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент MOTHERGUNSHIP: FORGE на ПК и после этого можно будет активно добиваться хорошего результата.

Ожесточенное противостояние


В этом приключении вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями и постараться достичь благоприятного результата любыми средствами. А их будет предостаточно, ведь в процессе вашего приключения будут ситуации, когда вам предстоит искать оружие прямо на поле боя, создавая новые виды пушек. Такой формат приключения вам наверняка понравится и позволит без каких-либо проблем решить любые вопросы. Единственное, предстоит искать патроны для новых пушек, чтобы постепенно добиваться победы. При этом все противостояние будет представлено в условиях виртуальной реальности, что позволит погрузиться в эту атмосферу приключения.

Остается сделать только первый шаг и можно смело двигаться по выбранному пути. Противостояние будет ожесточенным и непредсказуемым, потребует умения метко стрелять и принимать решения касательно крафта. Не торопитесь со своими решениями, лучше поначалу скачать MOTHERGUNSHIP: FORGE через торрент бесплатно на русском языке и уже после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Все это вас порадует и доставит нереальный заряд положительных эмоций.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние против самых разных врагов.

  • Огромное количество разного вооружения.

  • Крушите все на своем пути.

  • Используйте ловкость и увороты для достижения успеха.

  • Помнит о патронах, их постоянно не будет хватать.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 916
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.